Как фискализировать Атол Сигма?

Тема в разделе "Атол", создана пользователем Mai, 17 апр 2019.

  1. Mai

    Mai Новый участник

    7
    0
    1
    Доброе утречко. Купил Атол Сигма и теперь требуется его фискализировать, а что для этого нужно и как это делать я без понятия. Подскажите куда обратиться где качественно помогут провести данную процедуру.
     
  2. RectorXx

    RectorXx Новый участник

    19
    0
    1
    Обратитесь в любой АСЦ или в магазин где покупали.
     
  3. DmitryStepanov113

    DmitryStepanov113 Новый участник

    9
    0
    1
    Вы можете сами зарегистрировать ККМ в личном кабинете налоговой, либо обратиться в любой АСЦ.
     
  4. DmitryiSedow

    DmitryiSedow Новый участник

    11
    0
    1
    Поиском наверно пользоваться не умеете. В этой теме уже расписан процесс фискализации Атол Сигма.
     
  5. OlegTera

    OlegTera Новый участник

    13
    0
    1
    Не стоит быть таким агрессивным. Вот видео по фискализации, для вашей Атол Сигма, как и для всех ККМ оно подойдет.
     
  6. VitaliyVar

    VitaliyVar Новый участник

    16
    0
    1
    Я уже описывал на днях процесс фискализации для Атол Сигма, но мне не сложно повторить.

    1) Зарегайте аккаунт с личным кабинетом
    [​IMG]
    2) Выдирает раздел ККТ ( Там можно увидеть список всех зареганых ККМ)
    [​IMG]
    3) Выбираем пункт по регистрации
    [​IMG]
    4) ВВодим инфу о себе и по кассе с доков, после заполнения клацаем подписать и отправить
    [​IMG]
    5) Вам придет уведомление об отправки вашего заявления
    [​IMG]
    6) Все, сидим и ждем подтверждения и когда ваша ККМ появится в списке у вас, там подтверждаем регу
    [​IMG]
    7) Ну и напоследок надо будет указать номер фиск. дока, признак фискализации и дату и время, все это вы можете посмотреть в отчете. После заполнения клацаем подписать и отправить.
    [​IMG]
    8) Все зарегами кассу. После появления в списке оборудования вашей кассы по ней можно распечатать карточку по регистрации.
    [​IMG]
     
  7. SanyaTikterev

    SanyaTikterev Новый участник

    13
    0
    1
    Искал как раз инструкцию по фискализации Атол Сигма, а тут прям такой подарок все детально и подробно описано, и видео и в картинках, спасибо большое.
     
  8. Sorbinos

    Sorbinos Новый участник

    16
    0
    1
    Обратитесь к ребятам что работают в этой организации, они мне фискализировали мою кассу и я остался доволен от работы с ними, так что думаю и вашу Атол Сигма они поставят на учет без проблем.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.