Как перезагрузить терминал Ingenico?

Тема в разделе "Терминалы", создана пользователем LotovSergey, 10 мар 2019.

  1. LotovSergey

    LotovSergey Новый участник

    10
    1
    1
    #1 LotovSergey, 10 мар 2019
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой....что никак не могу понять как перезагрузить терминал Ingenico...Есть ли какие-то рекомендации или инструкция? Очень расчитываю, что на форуме мне помогут, спасибо.
     
  2. Mariarty

    Mariarty Moderator

    250
    0
    16
    Добрый день, перезагрузить терминал Ingenico очень просто, существует два варианта:
    1. Нажмите одновременно желтую клавишу на терминали и клавишу "точка", после данных манипуляций терминал издаст сигнал и сам перезагрузится.
    2. Второй способ более "жесткий", если Ваше устройство подключено к сети 220 В, то вытащите шнур из розетки и вставьте обратно, но, ВАЖНО - если у Вас есть в терминале аккумуляторы, то нужно будет их вытащить и подождать несколько секунд, затем обратно вставить.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.