Как подключить сканер штрих-кода к 1С?

Тема в разделе "Подключение к 1С", создана пользователем Hendrisor, 17 дек 2018.

  1. Hendrisor

    Hendrisor Участник

    38
    0
    6
    #1 Hendrisor, 17 дек 2018
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    Помогите с подключением сканера штрих-кода Argox через USB к 1С:Предприятие 8.2. Драйвера установил, но что дальше делать в Мастере настроек - не знаю. Заранее спасибо.
     
  2. Александра_39

    Александра_39 Участник

    68
    1
    6
    Здравствуйте, я могу помочь найти нужную инструкцию и помочь с подключением сканера штрих-кода к 1С, уточните, пожалуйста, какая модель у оборудования Argox ?
     
  3. Марина К

    Марина К Участник

    197
    0
    16
    #3 Марина К, 8 май 2019
    Последнее редактирование: 14 май 2019
    Сканер штрих-кода можно использовать с 1С (если заводские настройки сканера такие, что он запрограммирован на работу в режиме клавиатуры), без всяких драйверов. Просто подключить в порт usb и все.
    Как правило, такой режим предусмотрен на всех сканерах, и чаще всего заводские настройки - именно режим клавиатуры.
    И вы без каких либо особых настроек и ухищрений сможете его подключить.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.