Как регистрировать ККТ по 54-ФЗ ?

Тема в разделе "54-ФЗ — закон о переходе на онлайн-кассы", создана пользователем Vladimir, 12 июн 2017.

  1. Vladimir

    Vladimir Новый участник

    4
    0
    1
    Я являюсь ИП. Мне надо приобрести и зарегистрировать онлайн-кассу, т.е. ККА должен соответствовать 54-ФЗ. Изучая сайт ФНС, я понял что новую кассовую технику можно купить и зарегистрировать самостоятельно (т.е. без посредников и переплат). Т.е. регистрация онлайн-ККТ стала простая.
    В отношении конфигурации комплекта техники я решил приобрести следующий перечень технических средств:
    - фискальный регистратор (содержит ФН);
    - планшет с операционной системой;
    - ПО на облачном сервере (для взаимодействия с ОФД);
    - сканер штрих-кодов.
    Мой вопрос к опытным руководителям бизнеса:
    могу ли я сам всё приобрести, установить, зарегистрировать и освоить для эксплуатации или надо искать фирму-посредника?
     
  2. Дарья_АСП

    Дарья_АСП Новый участник

    10
    0
    1
    Конечно можете, например, на нашем сайте 54-ФЗ: Онлайн-кассы и оператор фискальных данных в Екатеринбурге . Вы можете найти все инструкции для самостоятельной настройки и регистрации касс фирмы АТОЛ, конечно в случае если Вы располагаете временем. В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться в компанию, которая компетентна в данном вопросе. Гораздо выгоднее заплатить за одну консультацию по возникшей проблеме, чем платить за выполнение всех работ. Опять же это лишь если у Вас есть возможность выделить на это время. Так же на нашем сайте можете оставить заявку на получение консультации.
     
  3. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    У нашей компании есть отдел АВТОМАТИЗАЦИИ который поможет Вам с выбором оборудования, с кассовым ПО, подберёт индивидуально для вашего бизнеса всё необходимое,ответит на все ваши вопросы, вышлет комерческое предложения основываясь на ваш вид деятельности.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.