Какую онлайн кассу лучше купить? Отзывы.

Тема в разделе "Отзывы и обсуждения ККМ", создана пользователем Mirotorg, 7 фев 2019.

  1. Mirotorg

    Mirotorg Новый участник

    19
    0
    1
    Есть форум на котором отзывы про онлайн кассы, чтобы я выбрал себе подходящую. За ранее спасибо!
     
  2. Марина К

    Марина К Участник

    197
    0
    16
    #2 Марина К, 8 май 2019
    Последнее редактирование: 14 май 2019
    Кассовых решений очень много. Для разных форматов магазинов, для разной нагрузки, разные по размеру и весу. Сколько бы не было решений, я больше уважаю оборудование Атол и кассовые аппараты Атол. Еще у них очень хорошо задокументированы и модели оборудования и программное обеспечение, рекомендованное к оборудованию. Еще много по стране сервисных центров и много хороших специалистов. В случае проблем, удается быстро их решить.Поэтому на вопрос, какую онлайн-кассу лучше купить, я бы ответила, что Атол.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.