Касса от LiteBox

Тема в разделе "LiteBox", создана пользователем Максим Ю., 30 июл 2018.

  1. Максим Ю.

    Максим Ю. Новый участник

    4
    0
    1
    Кто пользовался Лайтбоксом, подскажите, там есть возможность отслеживать продажу определенной категории товаров?
     
  2. Дима1984

    Дима1984 Новый участник

    3
    0
    1
    То есть? Сколько бутылок пива продано или алкоголя в целом? Конкретизируйте категорию.
     
  3. Максим Ю.

    Максим Ю. Новый участник

    4
    0
    1
    Недавно купил онлайн-кассу, до конца во всех деталях не разобрался. Хочу понять, где можно посмотреть, какие товары пользуются спросом, а какие нет.
     
  4. Дима1984

    Дима1984 Новый участник

    3
    0
    1
    А, так это товароучетная программа тебе нужна. Там какой хочешь отчет можно сформировать, хочешь по поставщикам смотри продажи, хочешь по точкам, а хочешь вообще по продавцам - кто больше продает. И ежемесячный платеж не больше 500 руб, посмотри на сайте LiteBox.
     
  5. Azur667

    Azur667 Новый участник

    1
    0
    1
    Я товароучетку заюзал, как только кассу купил. За две недели бесплатного периода настолько привык, что решил оставить.
     
  6. Максим Ю.

    Максим Ю. Новый участник

    4
    0
    1
    Классно, у меня несколько магазинов - два в спальных районах и один в центре. В центре бывает новый товар за день улетает, а в "спальниках" мертвым грузом месяцами стоит. Хочу с этим подробнее разобраться
     
  7. Дима1984

    Дима1984 Новый участник

    3
    0
    1
    Там кстати и перемещение между магазинами можно делать. Очень удобно. Как раз твой случай
     
  8. Максим Ю.

    Максим Ю. Новый участник

    4
    0
    1
    Ок, спасибо, попробую.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.