Место регистрации ККТ

Тема в разделе "Подключение, регистрация и работа с оборудованием", создана пользователем Семён, 2 май 2019.

  1. Семён

    Семён Новый участник

    9
    0
    1
    В каком месте я могу зарегистрировать ККТ? Что для этого нужно? Просветите меня пожалуйста по данному вопросу.
     
  2. ElenaOn

    ElenaOn Moderator
    Команда форума

    271
    0
    16
    Добрый день, как вы называете "место" для регистрации ККТ - это налоговая. Зарегистрировать кассу Вы можете или отправить онлайн заявку на сайте, или прийти лично в ближайшее отделение принести заявление на регистрацию, а так же следующие документы: данные УЭП или КСКПЭП, реквизиты Вашей компании, свидетельства (копии) о постановке на учет и регистрации, фактический адрес ККТ, договор с ОФД, ИНН,так же необходимо знать данные о ФН и ККТ, а именно (модели и номера).
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.