Отправка чека покупателю

Тема в разделе "Меркурий", создана пользователем Надежда, 22 авг 2017.

  1. Надежда

    Надежда Новый участник

    6
    1
    1
    Добрый день всем!
    У меня вопрос по отправке чека покупателю. Пока, насколько я знаю, с Меркурия чек можно отправить только по sms. Делается только до закрытия чека, т.е. до последнего нажатия ИТ.
    При наличной оплате:
    ...цена товара ПИ - ПИ - ВЗ - ИТ номер телефона, с цифры 8, без пробелов и тире - ИТ
    При оплате по терминалу:
    ...цена товара ПИ - ПИ - ВЗ - ИТ номер телефона, с цифры 8, без пробелов и тире - ПИ - 00 - ИТ - ИТ

    У нас пока не было покупателей, страждущих получить чек по смс. Кто-нибудь пробовал отправлять чек? Успешно?
     
  2. Vladislav

    Vladislav Moderator

    73
    10
    8
    Было дело,все успешно,главное что-бы на сим карте был баланс для отправки смс.
    Примечание – Для того, чтобы ККТ передавала SMS-сообщения, необходимо установить СИМ-карту, провести в режиме программирования настройки GPRS и установить опцию 57 в значение «1». Если СМС- сообщения будет передавать ОФД, настройки проводить не надо.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.