Отзывы о детекторе валют PRO CL 200

Тема в разделе "Pro", создана пользователем Ballardred, 14 дек 2018.

  1. Ballardred

    Ballardred Участник

    33
    0
    6
    Добрый день! Давно хочу купить детектор банкнот PRO CL 200, но вот отзывы о нем в основном негативные. Поделитесь личным опытом использования этого устройства.
     
  2. ElenaOn

    ElenaOn Moderator
    Команда форума

    271
    0
    16
    Здравствуйте, отзывы о PRO CL 200 я тоже слышала не из лучших, но все-таки рискнула и не жалею. Могу сказать о данном аппарате, что достаточно функциональный и компактный. Многофункциональность я могу отметить в следующем: дисплей показывает вид проведенной купюры, общую сумму купюр, так же можно проводить как по одной, так пачкой, что очень удобно. Если он ловит подозрительную купюру, издает сразу сигнал, поэтому можете не бояться,что фальшивая денежка пробежит мимо ваших глаз. А да, чуть не забыла, аппарат работает не только от сети, но еще имеет специальный адаптер, позволяющий ему работать автономно.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.