Перечень 2D сканеров для работы с ЕГАИС

Тема в разделе "Сканеры штрих-кодов", создана пользователем Steelcliff, 15 дек 2018.

  1. Steelcliff

    Steelcliff Участник

    37
    0
    6
    Доброго времени. Подскажите, какие 2D сканеры выбрать для работы в системе ЕГАИС, и есть ли перечень подходящего оборудования. Заранее спасибо за ответы.
     
  2. Elena13

    Elena13 Участник

    38
    0
    6
    Здравствуйте. Вам необходимо определиться какой вы хотите ручной (подойдет для крупногабаритный грузов) или стационарный (может в разы увеличить скорость обслуживая, поскольку руки кассиры будут свободны). Определенного списка нет, я думаю , при покупке вам дадут советы и характеристики по самым распространенным,но я бы вам посоветовала Honeywell 1450g HR. Вероятность правильного и быстрого считывания даже слегка потертых кодов составляет 98,5%. Более того, данная модель обладает матрицей увеличенного разрешения, что делает чтение штрихкодов очень быстрым и качественным. Гарантия производителя на данное устройство составляет 5 лет. Всего хорошего.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.