Подключение банковского терминала к кассе

Тема в разделе "Терминалы", создана пользователем Alina, 29 апр 2019.

  1. Alina

    Alina Новый участник

    10
    0
    1
    Расскажите мне, как можно подключить бонковский терминал к кассе? Что для этого нужно? Буду рада любому ответу.
     
  2. ElenaOn

    ElenaOn Moderator
    Команда форума

    271
    0
    16
    Здравствуйте, существует два способа подключения терминала к кассе это проводной и беспроводной. В первом случае, (самый простой и надежный) подключение происходит с помощью USB кабеля или используют RS232 (COM) порт. Что касается второго способа, то подключение происходит следующим образом: (не все ККТ поддерживают данное подключение) и ККТ, и терминал должны в данном случае, находиться в одной WiFi сети. В кассе прописывается MAC - адрес терминала и другие необходимые параметры. Многие предприниматели выбирают второй способ. Опять же, хочу заметить, способ подключения выбирается исходя от вида деятельности и удобства.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.