ПРИМ 21-ФА: Недавно приобрел такую кассу для вендинга.

Тема в разделе "Прим", создана пользователем Kostyan, 19 мар 2018.

  1. Kostyan

    Kostyan Новый участник

    5
    0
    1
    Недавно приобрел такую кассу для вендинга. Вот хочу поделиться впечатлениями, может быть кому то поможет.
    Цена на этот аппарат немаленькая, отдал за кассу с ФН 60к. ФН на 36мес чтоб мороки меньше. + при покупке сразу заказал себе регистрацию в налоговой, подключение к офд и другие прелести) Чтоб мороки меньше было
    Подключение просто достаточно. Можно даже терминал для оплаты картой установить, но я не стал. Работает пока без сбоев, но ток начали.

    Вот если у кого есть тоже отзывы - делитесь
     
  2. Шурка

    Шурка Новый участник

    6
    0
    1
    Взяла такую же по совету. Сказать ничего плохого не могу, разве что по цене... и автономной работы нет, даже пару часов. Фигово, особенно когда на складке вырубают электроэнергию. ФР контачит даже со стареньким и дешевеньким Меркурием. К синхронизациям с разными офд тоже без проблем. Хотя на тинькоффе была запара с утм. решили путем переустановки.
     
  3. Viktor

    Viktor Новый участник

    8
    0
    1
    А почем брали? мне предлоили за 42, дороговато, мне кажется. Основная - Атол, оператор - первый офд. Сконтачится?
     
  4. Регина

    Регина Новый участник

    5
    0
    1
    Попробуйте через тех поддержку офд, они мне перепрошили вообще, и в чеке прямым текстом "ндс не облагается". (первый офд, золотая техподдежка:)))
     
  5. Мария Воронова

    Мария Воронова Участник

    32
    0
    6
    42 мне тоже кажется дороговато. Я думаю они сейчас дешеветь скоро начнут, когда ажиотаж спадет
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.