Проблемы с работой кассы Атол 90ф

Тема в разделе "Атол 90Ф", создана пользователем Бади, 10 ноя 2018.

  1. Бади

    Бади Новый участник

    1
    0
    1
    Столкнулась с такой проблемой; Пробила чек безналичным расчетом на сумму 11400.Вышел чек на сумму 22800,сразу сделала возврат чека на сумму 22800, (В3-код товара-ВВ-стоимость товара-ВВ-ПС-00 ) вышел отчет "чек аннулирован".Далее пробиваю правильный чек на сумму 11400.За день других операций по кассе не было.Делаю закрытие смены,в отчете возврат не указан а сумма прихода равна 34200. Объясните пожалуйста почему так получилось? Что я не правильно сделала?
     
  2. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Во первых, после операции возврата- выходит чек "возврат прихода", чек аннулирован выходит в другом случае.
    На сколько я знаю, возврат безналичного расчета делается так...сначала делается внесение этой суммы ...сумма +...ПОТОМ, НА ЭКРАНЕ ВЫБОР-1-30-ИТ...В3-код товара-ВВ-стоимость товара-ВВ-ПС-00
    В ВЕРСИИ ФФД1.05 сначала делается внесение этой суммы ...сумма +...ПОТОМ, НА ЭКРАНЕ ВЫБОР-1-30-ИТ...В3-код товара-ВВ-стоимость товара-ВВ- ПС-00- "+"- ИТ
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.