Регистрация ККТ в ФНС онлайн

Тема в разделе "Регистрация в ФНС", создана пользователем Anastasia, 12 май 2019.

  1. Anastasia

    Anastasia Новый участник

    7
    0
    1
    Подскажите могу ли я онлайн кассу зарегистрировать в налоговой через интернет? Если да, что как мне это сделать? Что для этого необходимо и сколько будет стоить?
     
  2. Марина К

    Марина К Участник

    197
    0
    16
    #2 Марина К, 12 май 2019
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    Добрый день!
    Для регистрации ККТ через личный кабинет ФНС вам понадобится КЭП (квалифицированная электронная подпись, еще ее называют электронной цифровой подписью). КЭП обойдется в 3000 рублей.
    Дальше все зависит от того, сами вы будете регистрировать или обратитесь к специалисту.
    Помощь специалиста обойдется вам в районе 2000 рублей.

    Если будете регистрировать онлайн-кассу сами, уточните модель вашей кассы, постараемся помочь, скинем инструкцию и дадим ряд полезных советов.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.