Регистрация онлайн кассы в ФНС пошаговая инструкция

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Alina, 4 май 2019.

  1. Alina

    Alina Новый участник

    10
    0
    1
    Подскажите мне пожалуйста, где я могу взять (посмотреть) инструкцию (желательно пошаговую) по регистрации онлайн кассы в налоговой инспекции?
     
  2. Konstan

    Konstan Administrator
    Команда форума

    976
    2
    16
    Для регистрации онлайн кассы вам потребуется купить ККМ, заключить договор с ОФД, приобрести электронную подпись если у вас еще таковой нет, после этого подать заявление в ФНС либо старым методом приезжая в отделение ГНИ либо онлайн из личного кабинета (что гораздо проще), далее заполняете все данные которые у вас потребуют, но я вам рекомендую чуть переплатить при покупке ККТ и оплатить регистрацию, тогда вам не потребуются какие либо пошаговые инструкции. Так как полностью пошагово вам никто не будет описывать, введу того что слишком много текста получится.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.