Время заряда Атол Сигма 7

Тема в разделе "Атол", создана пользователем Zarya, 17 апр 2019.

  1. Zarya

    Zarya Новый участник

    5
    0
    1
    Доброго утра. Вопрос наверно не сказать чтоб технический, скорее статистический. Так вот хочу поинтересоваться у тех кто пользуется Атол Сигма 7, какое у них время зарядки?
     
  2. bastion

    bastion Новый участник

    15
    0
    1
    По непродолжительной работе данной ККМ могу судить что там стоит аккумулятор маленькой вместимости, и отсюда могу сделать вывод что продолжительность зарядки у него небольшая.
     
  3. HamzanRed

    HamzanRed Новый участник

    13
    0
    1
    Время зарядки примерно около 5 часов.
     
  4. LotovSergey

    LotovSergey Новый участник

    10
    1
    1
    Время заряда на Атол Sigma 7 зависит от блока питания и аккумулятора установленного в ней. Судя по тому как он быстро разряжается там маленький объем, думаю где то 3-4к mAh, по зарядке смотря на сколько ампер она, если 0,5 то будет долго заряжать, если 1-2 то быстрее но при этом ресурсная живучесть аккумулятора меньше.
     
  5. RectorXx

    RectorXx Новый участник

    19
    0
    1
    Аккумулятор в Атол Сигма 7 маленький, следовательно и время заряда у неё не долгое.
     
  6. YliaRenina

    YliaRenina Новый участник

    16
    0
    1
    Вроде бы время заряда на Атол Сигма 7 будет 30 минут, но это не точно утверждать не буду.
     
  7. Bobmdey

    Bobmdey Новый участник

    11
    0
    1
    Время заряда на Атол Сигма 7 будет 9-10 часов, это при условии зарядки с минимального заряда. Аккумулятор установлен LiPo на 2600 мА\ч.
     
  8. Evangelina

    Evangelina Новый участник

    21
    0
    1
    На личном опыте скажу что примерно так и есть 9-10 часов, ставлю свою Атол Сигма 7 на ночь и этого времени хватает на зарядку.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.