Замена и регистрация фискального накопителя

Тема в разделе "Фискальные накопители (ФН)", создана пользователем Simetra, 18 апр 2019.

  1. Simetra

    Simetra Новый участник

    7
    0
    1
    Приветики. Моя мама очень занятая и не успевает все сама делать, я ей помогаю по возможности. И вот сегодня она меня попросила замену и регистрацию какого-то фискального накопителя в нашей кассе, подскажите пожалуйста что это и как это делать?
     
  2. ElenaOn

    ElenaOn Moderator
    Команда форума

    271
    0
    16
    Здравствуйте, суть замены и регистрации фискального накопителя состоит в том, что Вы обращаетесь к специалистом (в технический центр) которые делают все за Вас или производите замену сами. Если сами, то Вам необходим ПК, шнур usb и конечно же новый ФН. Данная деталь находится или снизу, или сзади Вашей кассы, но сначала Вы производите закрытие ФН "через ПК и программу регистрации", далее меняете уже фискальный накопитель (откручиваете крышку и производите замену), после чего опять через программу проводите перерегистрацию кассы (сохраняя при этом отчетный чек закрытия накопителя и отчет о перерегистрации). После всего этого, заходите на сайт ФНС в ЛК и там тоже перерегистрируете кассу (заполняете соответствующее заявление онлайн), указываете причину "замена ФН".
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.