Режим программирования Атол90Ф "1 1 Р"

Тема в разделе "Атол 90Ф", создана пользователем Sema, 6 июн 2018.

  1. galapop

    galapop Новый участник

    6
    1
    1
    все установлено. она рабочая, просто нужно добавить нового продавцы (вбит один продавец)
     
  2. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    А через TableEditor. На экране выбор-на программе обновить поры-проврка связи на одном или втором порте подключится, там вкладка кассир-изменили и сохранили....так не получается?
     
  3. galapop

    galapop Новый участник

    6
    1
    1
    я делала через программу Редактор таблиц. главное в таблицах записалось, когда я нажимаю Прочитать, отображается новый кассир, а при включении смены на касс, ввожу пароль 2, не получается!!!:(
     
  4. Vladislav

    Vladislav Moderator

    73
    10
    8
    Вы занесли ФИО кассира №2? у него пароль 2, если программировали 1-го кассира заходите под паролем 1
     
  5. galapop

    galapop Новый участник

    6
    1
    1
    я все это делала, первый кассир 1, второй 2. но ничего не получается... аппарат издает сигнал и все ..
     
  6. galapop

    galapop Новый участник

    6
    1
    1
    всем большое спасибо за помощь!!! все получилось!!! сбросили ошибки, и все ок!!!!
     
    miha_Novik нравится это.
  7. Ivanych

    Ivanych Новый участник

    1
    0
    1
    Относительно настроек GSM/WiFi через TableEditor. После замены ФН из сервисного центра касса (v.1253) пришла с настроенными "Режим WiFi", "Номер канала WiFi", " Тип шифрования" со значениями 49, 49, 48, хотя в "Руководстве по эксплуатации 2018" эти значения должны находиться в интервале 0-5 (по ситуации). При попытке записать измененные значения выдает "Ошибка ККМ", при этом можно перезаписывать имя и пароль сети. Остальные таблицы редактируются нормально. Как ни странно, но передача со скрипом идет. Кто с этим сталкивался и как решилась проблема.
     
  8. Elion

    Elion Новый участник

    3
    0
    1
    Подскажите, а как сбросить эти самые ошибки? У меня такая же проблема((
     
  9. Elion

    Elion Новый участник

    3
    0
    1
    Форум жив или нет?!
     
  10. Анна Аванесян

    Команда форума

    2
    0
    1
    Добрый день. Мы активно работаем и готовы ответить на любые вопросы, касающиеся ККТ и автоматизации бизнеса.
     
  11. Elion

    Elion Новый участник

    3
    0
    1
    При выборе режима программирования индикация на дисплее не "1 164", как указано в документации , а "115".
    galapop, у которой была аналогичная проблема, выше сказала, что "всем большое спасибо за помощь!!! все получилось!!! сбросили ошибки, и все ок!!!!"
    Подскажите, как сбросить эти самые ошибки? У меня такая же проблема((
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.