Где купить мобильную онлайн кассу?

Тема в разделе "Помощь в подборе кассового оборудования и ПО", создана пользователем Memfis, 7 фев 2019.

  1. Memfis

    Memfis Новый участник

    19
    0
    1
    #1 Memfis, 7 фев 2019
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
    Возникла проблема, и я не знаю, что делать. Мне нужно купить мобильную онлайн кассу, но не хочу быть обманутым. Есть ли хороший сайт где можно её приобрести?
     
  2. Anton_238

    Anton_238 Участник

    201
    4
    18
    Добрый день. На нашем сайте вы можете ознакомиться с перечнем представленных моделей кассовых аппаратах.
    Наши менеджеры помогут вам с подбором техники исходя из пожеланий и вашего вида деятельности.
     
  3. Марина К

    Марина К Участник

    197
    0
    16
    #3 Марина К, 7 май 2019
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    Добрый вечер!
    Чтобы не быть обманутым, нужно очень хорошо представлять что именно вы хотите от мобильной онлайн-кассы, какие функции она должна выполнять, в каких условиях использоваться. Другими словами, нужно тщательно подобрать решение. Потом купить мобильную онлайн-кассу в организации, которая занимается поставками оборудования и онлайн-кассам. Например здесь, на сайте.
    Может произойти ситуация в момент покупки, что вас неправильно понял менеджер, в итоге вы получили не ту модель, не в той комплектации.
    Если еще актуально, можете конкретно описать цель, для которой вы хотите приобрести мобильную онлайн кассу, я вам помогу с выбором решения и описать на что стоит обратить внимание при покупке.
     
  4. Pilipka

    Pilipka Новый участник

    12
    0
    1
    Господи, открыл форум и столько вопросов идентичных. Прихоится в каждый диалог заходить и советы раздавать, хоть мне это и не сложно. Люди, зайдите в похожий вопрос и найдите ответ на свой. Я уже советовал тут везде неоднократно "Екам" - зайдите на сайт, почитайте, посмотрите и может быть что-то выберете. в каждом вопросе люди ободном и том же пишут
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.