газосиликат цена

Тема в разделе "Свободные темы", создана пользователем stepan, 8 дек 2020.

  1. stepan

    stepan Новый участник

    4
    1
    3
    Пошел уже третий год, как мы купили дом в деревне с большим участком земли. Огородные хлопоты не прошли даром, получаем неплохой урожай овощей. А в этом году особенно удалась картошка. Теперь до следующего урожая хватит не только нам, но и детям. Есть на участке и плодоносящий яблоневый сад. Но для хранения всего этого богатства приходится арендовать погреб. Поэтому решили в следующем году построить хозяйственный ангар с погребом. Нужны строительные материалы. Для этого хорошо подходят газосиликатные блоки. Но есть опасение попасть на недобросовестного производителя. Многие хвалят белорусские блоки, которые отличаются отменным качеством. Если кто-нибудь строил из таких блоков, поделитесь опытом.
     
    Mirtilo нравится это.
  2. Лука

    Лука Новый участник

    2
    0
    1
    Конечно, выращенное на своем участке важно не только собрать, но и сохранить. Будет очень даже неплохо, если необходимые Вам хозяйственные постройки Вы построите из газосиликатных блоков - они легкие, прочные и хорошо держат тепло. А блоки производства республики Беларусь весьма качественны, недорогие, а еще производитель обеспечивает доставку.
     
  3. aida

    aida Новый участник

    4
    2
    3
    Тут вы правы, газосиликатные блоки подходят почти для любого вида построек. Сейчас все нахваливают строй-материалы из РБ, мол у них можно купить качественные кирпичи и блоки, при этом цены у них не завышенные.. По крайней мере я слышала от соседей, что сейчас на газосиликат цена не большая. Можно построить хозяйственное помещение быстро, да и не дорого.
     
    gebeben и Mirtilo нравится это.
  4. Mirtilo

    Mirtilo Новый участник

    3
    0
    3
    У нас тоже новый участок, и мы давно-уже ищем бено-блоки для строительства дома. То-что в Белоруссии есть хороший завод - нам говорили, но мы с начало решили здесь, поближе поискать. В двух местах я уже был, смотрел эти блоки - качество - третий сорт, сыпятся. Попробую поискать сайт белорусских производителей, если завод известный, то у них должен-быть свой сайт.
     
  5. gebeben

    gebeben Новый участник

    1
    0
    1
    Сейчас газосиликатные блоки в моде и многие строят из них дома, гаражи, бани, дачные домики и разные хозяйственные постройки. Было бы неплохо, если бы вам удалось купить беларусские блоки. Обратите внимание на компанию Белкирпич, которая реализует эти блоки по Москве и Московской области.
     
  6. Myachik

    Myachik Новый участник

    6
    1
    3
    На газосиликат как раз сейчас цена дешевле, скидки сейчас в межсезонье, можно закупать сейчас, получится экономия. А качество белорусских стройматериалов говорят, хорошее. Доставят в удобное для вас время. Так что можно смело заказывать хоть сейчас под будущую стройку газосиликатные блоки.
     
  7. kora

    kora Новый участник

    4
    1
    3
    Все производители понимают, что лучше снизить цену и получить прибыль чем остаться совсем с носом, потому и устраивают такие низкие цены, чтобы продать как можно больше. Так, что если есть желание и возможности, то лучше покупать.
     
  8. Myachik

    Myachik Новый участник

    6
    1
    3
    Ну низкими цены на белорусские газоблоки никак назвать нельзя, но качество того стоит. Все-таки материалы по своим характеристикам вполне соответствуют требованиям цена-качество. И они прекрасно подходят для строительства практически любых построек. Если это жилое помещение, то просто следует использовать необходимые отделочные материалы. А для хозпостроек вообще идеально подходят.
     
    kora нравится это.
  9. kora

    kora Новый участник

    4
    1
    3
    А почему нельзя? Сравните с теми же конкурентами, я думаю что товар с РБ все же может сравниться с ценой. Потому не смотря для чего будете использовать, но даже в качестве материала для дома, я уверен что можно использовать.
     
  10. Vassia

    Vassia Новый участник

    1
    0
    1
    Темы про лестницу не нашел, дабы не плодить темы пишу тута. Вдруг кто искал себе компанию по производству лестниц, вот моя рекомендация. Для установки винтовой лестницы я обращался на сайт производства белорусских изготовителей лестниц Фабрика лестниц. Ребята занимаются индивидуальным изготовлением лестниц под заказ и надо сказать, что у них отлично получается. Во-первых, это удобный сайт, на котором можно внести все заданные параметры, где профессиональный мастер все рассчитает и ответит на все твои вопросы. Во-вторых, у них очень ответственный персонал, который знает свое дело, делает и мало говорит. В-третьих, это качество материала и цена, лестницы выполняются из экологических материалов и цены отнюдь не кусаются. На изготовление лестницы, ушло примерно 4 недели. Процесс доставки и установки занял неделю, ребята сами все доставили и достаточно аккуратно все установили. Теперь, я являюсь обладателем шикарной, винтовой лестницы, чему несказанно рад.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.