ККТ «ОРИОН-100Ф» и работа в учебном режиме

Тема в разделе "Орион", создана пользователем Veronika1985, 25 апр 2017.

  1. Veronika1985

    Veronika1985 Новый участник

    23
    0
    1
    Способно ли ККТ «ОРИОН-100Ф» работать в учебном режиме или нет? Очень интересует ответ на этот вопрос и надеюсь что кто-то сможет мне помочь с ответом. Заранее большое спасибо за прояснение вопроса.
     
  2. Nazarov

    Nazarov Новый участник

    18
    0
    1
    Да, есть там такая опция. Чеки, отчеты и т.д. в любом случае доступными будут. При регистрации кассового аппарата, то есть при фискализации, все данные будут обнулены.
     
  3. Alissa

    Alissa Новый участник

    23
    0
    1
    А зачем работать в учебном режиме, просто для того чтобы научиться работать с кассой? Да вроде все просто в обращении, не могу себе представить в чем можно ошибиться или для обучения новых сотрудников, которые отродясь касс не видели и не умеют с ними обращаться?
     
  4. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Как вариант купить МГМ и начиная с регистрации опробывать функционал ККТ.
     
  5. Иришка

    Иришка Новый участник

    7
    0
    1
    Учебный режим лучше использовать)))) потому что на мой взгляд кассу хрен поймешь с первого раза, оч неочевидно и инструкцию изучите обязательно. Я вот думаю как договор с первым офд истечет заменю нафиг на что-то поудобнее, поменьше.
     
  6. Мария Воронова

    Мария Воронова Участник

    32
    0
    6
    У меня например такие были. Да что тут говорить, я сама когда начала всем этим занимать, тоже волновалась
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.