ПРИМ 07-Ф отзывы о кассовом аппарате

Тема в разделе "Прим", создана пользователем MARKK, 6 май 2017.

  1. MARKK

    MARKK Новый участник

    26
    1
    1
    Что вам известно о кассовом аппарате ПРИМ 07-Ф? Вроде как и временем испытан, так что по идее кто-то применял и все давно должно быть известно о нем.
    Спасибо за отзывы.
    Несмотря на то что появляются новые кассовые аппараты, о старых надежных не хочется забывать, вдруг они даже лучше.
     
  2. Семен_Б

    Семен_Б Новый участник

    24
    0
    1
    Очень простая в обращении касса. Если не хотите разбираться с новыми моделями автономных онлайн касс и все это вам кажется очень сложно, думаю что это как раз то что вам нужно, разобраться проще простого + модель проверенна временем и все вопросы по ней всегда можно будет решать, в сети проще будет искать ответов.
     
  3. MARKK

    MARKK Новый участник

    26
    1
    1
    Это хорошо, только вообще не хотелось бы мне, чтобы были вопросы по кассе, ну в смысле проблемы. Только не знаю как это избежать. Одно дело самому работать, а другое дело когда другой человек работает, что-то не то сделает и все уже глюки и касса не работает.
     
  4. LenyaM

    LenyaM Новый участник

    4
    0
    1
    Если другие юзают кассу то тут никак не избежать рисков. Касса ок, беспроблемная, но бывало что кассиры чет косячили и она пару раз ошибки выдавала но поддержка все разрулила. По цене она не самая дешевая к тому же к ней еще цена за ОФД прибавляется.
     
  5. Rustam

    Rustam Новый участник

    3
    0
    1
    Плюсую, деньги с нас трясут под все эти новшества законодательства. Конечно, плюсы есть, например, не ходить лишний раз в налоговую, а я за это готов любые деньги отдать, чтоб все автоматом к ним отправлялось))) 1 офд норм все отправляет и к ним легко подключаться. Касса нормальная, но не сразу честно разобрался в ней...
     
  6. LenyaM

    LenyaM Новый участник

    4
    0
    1
    Ну я б не сказал что прям трясут)))) Конечно траты есть да, но это все ради прогресса)
     
  7. Rustam

    Rustam Новый участник

    3
    0
    1
    Слушайте, че то последние пару дней при печати какие-то странные звуки гремящие стал издавать, че это может?
     
  8. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Звуки это не хорошо.Возможно что-то попало в шестерёнки протяжки ленты...пыль,грязь....самый лучший вариант- это не вскрывать и пытаться разобраться самому, можете этими действиями снять кассу с гарантии, а отнести её в ближайший АСЦ.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.