Выбор онлайн кассы

Тема в разделе "Помощь в подборе кассового оборудования и ПО", создана пользователем vadim_savkov, 12 окт 2018.

  1. vadim_savkov

    vadim_savkov Новый участник

    4
    0
    1
    Сейчас подбираем онлайн кассу для открытия продуктового магазина и не можем определиться с выбором, везде есть свои минусы и плюсы. У кого какие стоят в магазинах? Поделитесь опытом.
     
  2. maksim09

    maksim09 Новый участник

    4
    0
    1
    Да сейчас их много, я раньше вообще не пользовался кассой, а теперь пришлось, для своего магазина выбрали онлайн кассу МТС.
     
  3. vadim_savkov

    vadim_savkov Новый участник

    4
    0
    1
    А почему МТС поставили?
     
  4. maksim09

    maksim09 Новый участник

    4
    0
    1
    Нужно было срочно купить кассу, уже на тот момент сроки поджимали, а тут прям в салоне МТС можно было приобрести их онлайн кассу. Она самая выгодная по стоимости и в обслуживании, к тому же товароучетная система у них бесплатно шла в отличие от других касс.
     
  5. vadim_savkov

    vadim_savkov Новый участник

    4
    0
    1
    И что как в работе? Довольны что ее купили, а не другую? Я кстати думал товаруочетка везде отдельно нужно покупать и устанавливать.
     
  6. maksim09

    maksim09 Новый участник

    4
    0
    1
    Просто из тех касс что я рассматривал нужно было отдельно товароучет заводить, а в МТС кассе - сразу была. Вообще работать с ней очень удобно конечно, саму кассу мне зарегали удаленно уже через два дня после покупки. Тех поддержка всегда на связи 24 часа, Я кассу сразу с эквайрингом взял себе там же в салоне МТС, теперь те клиенты что раньше не могли картами расплачиваться, чаще стали заглядывать соответственно и выручка поднялась) Товароучет тоже удобный, теперь не на глаз заказываю товары, а уже четко знаю, что чаще берут и сколько чего осталось в магазине и на сколько дней мне хватит товаров.
     
  7. vadim_savkov

    vadim_savkov Новый участник

    4
    0
    1
    А в какую стоимость вам обошлась касса?
     
  8. maksim09

    maksim09 Новый участник

    4
    0
    1
    Купил кассу с пинпадом за 30800.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.