Лучшая касса от "ООО Пионер инжиниринг", отзывы

Тема в разделе "Пионер", создана пользователем Mishkov1986, 19 апр 2017.

  1. Mishkov1986

    Mishkov1986 Новый участник

    6
    0
    1
    Приветствую всех. Хочу проанализировать модельный ряд кассовых аппаратов от "ООО Пионер инжиниринг " и мне нужна ваша помощь. Какие модели кассовых аппаратов у них есть и какие экземпляры показали себя лучше на практике и чем? Спасибо за отзывы.
     
  2. Arnold

    Arnold Новый участник

    10
    0
    1
    В плане "лучшая" надо под свои требования смотреть. А так на продукцию дают гарантию 24 месяцев что неплохо. По параметрам компактность и невысокая цена лучше себя показала модель Пионер 114Ф по цене от 9 500 руб, что очень даже бюджетно.
     
  3. KonstantinN

    KonstantinN Новый участник

    25
    0
    1
    Пионер 114Ф Пионер 114Ф купить по цене 19500 руб | Онлайн-касса.ru можно купить по адекватной цене.
    По той цене о которой вы говорите уже ничего не найти, вероятно смотрели какие-то старые/неверные источники.
    Хорошая касса всегда в районе 20 тысяч стоила.
     
  4. Алена

    Алена Новый участник

    14
    0
    1
    Вряд ли самый дешевый вариант кассы от них и есть самый лучший. Хорошо что у того же самого производителя разные предназначения для применения кассового оборудования и сразу по данной характеристике и проще выбрать.
     
  5. KonstantinN

    KonstantinN Новый участник

    25
    0
    1
    Вот именно, что всегда надо выбрать под вид бизнеса, который уже подразумевает какую-ту форму налогообложения.
    Но самый сложный выбор среди производителей, так как у каждого есть кассы способные выполнить схожие задачи.
     
  6. Виктор

    Виктор Новый участник

    4
    0
    1
    У меня Пионер 114Ф, полгода аппарату. Брал в онлайн магазине. Подключал сам. ФК - 1 ОФД. Не виснет, не лагает, отчетность, мониторинг, автомат. выгрузка документов. Сфера - промтовары, на двух точках стоит.
     
  7. Ольгунь

    Ольгунь Новый участник

    6
    0
    1
    А если в сравнении? Никто не менял? из этого же ценнового диапазона - Дримкас, Штрих, Меркурий (бюджет совсем). Я про Пионер плохого не слышала, но и хорошего тоже мало. Крепкий середнячок.
     
  8. Honey-moon

    Honey-moon Новый участник

    2
    0
    1
    У меня был пионер, ща штрих. Штрих мне больше нравится с пионером время от времени какие-то траблы возникали. То одно перестанет работать, то другое..)))) Купила совсем недавно ШТРИХ М01Ф, работает в двух точках у меня все гуд
     
  9. Vladislav

    Vladislav Moderator

    73
    10
    8
    Если сравнить ШТРИХ М01Ф и Пионер это естественно небо и земля.
     
  10. Мария Воронова

    Мария Воронова Участник

    32
    0
    6
    А почему так категорично?
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.