Федеральный оператор по продаже, подключению и обслуживанию контрольно-кассовой техники

Ваш город - Работаем по всей России
Да, верноДругой городпродолжить работу
Выберите свой город
Круглосуточно, без выходных

Заказать обратный звонок

Касса онлайн Атол sigma 10 отзывы

Тема в разделе "Атол", создана пользователем VasyaOn, 11 фев 2019.

1. VasyaOn

VasyaOn Новый участник

25
    1
    3
    Сижу ищу в интернете отзывы по Атол sigma 10, как зарекомендовала себя эта Касса онлайн? какие о ней отзывы? Спрашиваю потому, чт вижу одну рекламу. Дайте реальную инфу, из опыта, если есть.

OlegLime нравится это.
  2. OlegLime

OlegLime Новый участник

25
    0
    1
    недавно начали пользоваться, впечатления только положительные, продвинутый аппарат, шустрый, компактный, занимает мало места, интуитивно понятен в использовании.
    вот подробный ролик на эту тему

3. bastion

bastion Новый участник

15
    0
    1
    Мне нравиться данная касса в эксплуатации, надежная и качественно сделанная.

4. KodiBrai

KodiBrai Новый участник

11
    0
    1
    Хороший аппарат и прост в использование, приятный в эксплуатации.

5. VitaliyVar

VitaliyVar Новый участник

16
    0
    1
    А по мне так онлайн касса Атол Sigma 10 не очень, этот еще аккумулятор которые разряжается за 15 минут это вообще нечто. То есть ты сидишь работаешь, и тут выбивает автоматы и ты остаешься без электричества, когда придет электрик одному богу известно, а торговля то продолжается посетители идут. И что итог через 15 минут касса тухнет и все вся прибыль которая могла быть утекает у тебя на глазах.

6. OlegKydravcev

OlegKydravcev Новый участник

10
    0
    1
    Использую несколько онлайн касс Атол Sigma, в том числе и 10, за все время использования особых проблем не возникало поэтому мой отзыв о ней положительный.

7. VitalyaPorov

VitalyaPorov Новый участник

12
    0
    1
    Мой отзыв по онлайн кассе Атол Sigma 10 хороший, касса отличная, во всем устраивает.

8. Bobmdey

Bobmdey Новый участник

11
    0
    1
    В Атол Sigma 10 сам кассовый аппарат хороший, а вот планшет который идет с ним в комплекте, редкостное китайское говно.

9. Evangelina

Evangelina Новый участник

21
    0
    1
    Атол Sigma 10 аппарат конечно неплохой, но я бы не сказала что у меня есть прям хорошие отзывы, моё отношение к нему нейтральное.

10. Антон И

Антон И Новый участник

1
    0
    1
    Касса отработала 1,5 года и вышла из строя. Бракованный планшет, не ремонтопригодный, т.е. под замену, а это две трети цены новой кассы без нфз, плюс работа! Мне обошлось в 13000 рублей плюс дорога (сервис в столице области 120 км. плюс потерянное время нервы и упущенная прибыль.
    Не знаю как родное ПО я брал с контуровским, так вот плюс ко всему постоянные сбои в работе, не возможно подключить эквайринг, при обновлении зависает.
    Сказать что я просто недоволен этим аппаратом - значит ничего не сказать! И главное что ты купил эту головную боль и остался с ней один на один, потому что ни контуровцы ни атоловцы катигорически ничем не хотят помочь! Думаю такое возможно только в России, потому что в других странах эту фирму просто завалили бы судебными исками! У нас же подавать в суд себе дороже. Поэтому приходится кляузить в интернете хотя бы так отбить убытки нанесенные мне фирмами Атол и Контур.

Поделиться этой страницей